GoDaddy Email Marketing 1.2.0 - en to ru translation catalogue (82 entries)

en: Settings
ru: Настройки

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: GoDaddy Email Marketing
ru: Почтовый маркетинг GoDaddy

en: Signup Forms
ru: Рег. формы

en: Choose one of the available forms.
ru: Выберите одну из доступных форм.

en: Powered by GoDaddy
ru: При поддержке GoDaddy

en: Month
ru: месяц

en: January
ru: Январь

en: Febuary
ru: Февраль

en: March
ru: Март

en: April
ru: Апрель

en: May
ru: Май

en: June
ru: Июнь

en: July
ru: Июль

en: August
ru: Август

en: September
ru: Сентябрь

en: October
ru: Октябрь

en: November
ru: Ноябрь

en: December
ru: Декабрь

en: Day
ru: день

en: Year
ru: Год

en: GoDaddy Email Marketing Signup Forms
ru: Формы регистрации почтового маркетинга GoDaddy

en: All data has been removed.
ru: Все данные удалены.

en: All transients were removed.
ru: Все временные данные удалены.

en: Forms list was successfully updated.
ru: Список форм успешно обновлен.

en: The credentials are incorrect! Please verify that you have entered them correctly.
ru: Учетные данные неверны! Убедитесь, что вы ввели их правильно.

en: Connection with GoDaddy Email Marketing has been established! You're all set!
ru: Установлена связь с почтовым маркетингом GoDaddy! Все готово!

en: Settings have been updated.
ru: Настройки были обновлены.

en: Please fill in the username and the API key first.
ru: Введите сначала имя пользователя и ключ API.

en: Overview
ru: Обзор

en: Instructions
ru: Инструкции

note: translators: %s: link to GoDaddy Email Marketing account page
en: Once the plugin is activated, you will be able to select and insert any of your GoDaddy Email Marketing webforms right into your site. Setup is easy. Below, simply enter your account email address and API key (found in your GoDaddy Email Marketing account [%s] area). Here are the 3 ways you can display a webform on your site:
ru: После активации плагина вы сможете выбрать и добавить любую из веб-форм почтового маркетинга GoDaddy прямо на ваш веб-сайт. Настройка проста. Просто введите ниже адрес электронной почты своего аккаунта и ключ API (его можно найти в разделе [%s] вашего аккаунта почтового маркетинга GoDaddy). Существует 3 способа, с помощью которых вы можете отобразить веб-форму на вашем сайте:

en: <strong>Widget:</strong> Go to Appearance &rarr; widgets and find the widget called “GoDaddy Email Marketing Form” and drag it into the widget area of your choice. You can then add a title and select a form!
ru: <strong>Виджет:</strong> Выберите команды Внешний вид &rarr; Виджеты, найдите виджет под названием «Форма почтового маркетинга GoDaddy» и перетащите его в область виджетов по вашему выбору. Затем можно добавить название и выбрать форму!

en: <strong>Shortcode:</strong> You can add a form to any post or page by adding the shortcode (ex. <code>[gem id=80326]</code>) in the page/post editor.
ru: <strong>Короткий код:</strong> Вы можете вставить форму в любой пост или страницу, добавив короткий код (например: <code>[gem id=80326]</code>) в редактор страницы/поста.

note: translators: %1$s: &lt;?php gem_form( $form_id ); ?&gt;, %2$s: &lt;?php gem_form( 91 ); ?&gt;
en: <strong>Template Tag:</strong> You can add the following template tag into any WordPress file: <code>%1$s</code>. Ex. <code>%2$s</code>
ru: ‌‌<strong>Тег шаблона:</strong> Вы можете добавить следующий тег шаблона в любой файл WordPress: <code>%1$s</code>. Например: <code>%2$s</code>

en: For more information:
ru: Для получения дополнительной информации

en: GoDaddy Help
ru: Справка GoDaddy

en: Contact GoDaddy
ru: свяжитесь с GoDaddy

en: Account Details
ru: Данные аккаунта

en: Username
ru: Имя пользователя

en: API Key
ru: Ключ API

en: Footer Link
ru: Ссылка нижнего колонтитула

en: Display "Powered by GoDaddy"?
ru: Отобразить «При поддержке GoDaddy»?

en: Debugging
ru: Отладка

en: Debug Mode
ru: Режим отладки

en: Activated
ru: Активировано

en: Cache Reset
ru: Сброс кэша

en: Erase Transients
ru: Удалить временные данные

en: Purges only the cached data associated with this plugin, and should be attempted before a hard reset.
ru: Это действие удаляет только кэшированные данные, связанные с этим плагином. Оно должно выполняться перед полным сбросом.

en: Hard Reset
ru: Полный сброс

en: Erase All Data
ru: Удалить все данные

en: Purges all saved data associated with this plugin.
ru: Это действие удаляет все сохраненные данные, связанные с этим плагином.

en: Forms
ru: Формы

en: Help
ru: Справка

en: Reach Your Fans
ru: Поддерживайте связь со своими поклонниками

note: translators: %1$s: <a href="https:gem.godaddy.com">, %2$s: </a>
en: Email marketing makes it easier than ever to turn casual visits into lasting relationship. You're already collecting subscribers, now you just need to start emailing them. It only takes a few moments to %1$screate an email marketing campaign%2$s.
ru: Почтовый маркетинг легко превращает случайные посещения с устойчивые взаимоотношения. Вы уже собрали подписчиков, теперь вам осталось только начать почтовые рассылки. %1$sСоздание кампании почтового маркетинга%2$s занимает всего несколько минут.

en: Available Signup Forms
ru: Доступные формы регистрации

en: Form Name
ru: Имя формы

en: Form ID
ru: Идентификатор формы

en: Shortcode
ru: Короткий код

en: Opens in a new window
ru: Открывается в новом окне

en: Edit form in GoDaddy Email Marketing
ru: Изменить форму в почтовом маркетинге GoDaddy

en: Preview
ru: Предварительный просмотр

en: Not seeing your form?
ru: Не видите вашу форму?

en: Refresh Forms
ru: Обновить формы

en: Create a New Signup Form
ru: Создать новую форму регистрации

en: Create a New Campaign
ru: Создать новую кампанию

en: If you are experiencing issues and are unsure of the cause, you may want to activate debug mode, which displays additional options.
ru: Если вы испытываете проблемы и не знаете в чем их причины, включите режим отладки, при котором отображаются дополнительные параметры.

en: GoDaddy Email Marketing Form
ru: Форма почтового маркетинга GoDaddy

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Additional Text:
ru: Дополнительный текст:

en: Form:
ru: Форма:

en: settings page
ru: страница настройки

note: Description of the plugin/theme
en: Add the GoDaddy Email Marketing signup form to your WordPress site! Easy to set up, the plugin allows your site visitors to subscribe to your email lists.
ru: Добавьте форму регистрации почтового маркетинга GoDaddy на ваш сайт WordPress! Настройка не составит труда. Плагин позволит посетителям вашего сайта подписаться на ваши рассылки сообщений по электронной почте.

[ctx: failed copy response]
en: Please press Ctrl/Cmd+C to copy.
ru: Для копирования используйте комбинацию клавиш Ctrl/Cmd+C.

[ctx: gem header note]
en: Enjoy the GoDaddy Email Marketing Experience.
ru: Наслаждайтесь возможностями почтового маркетинга GoDaddy.

[ctx: header note]
en: Add your GoDaddy Email Marketing signup form to your WordPress site! Easy to set up, the GoDaddy Email Marketing plugin allows your site visitors to subscribe to your email list.
ru: Добавьте форму регистрации почтового маркетинга GoDaddy на ваш сайт WordPress! Настройка не составит труда. Плагин почтового маркетинга GoDaddy позволит посетителям вашего сайта подписаться на ваши рассылки сообщений по электронной почте.

[ctx: header note]
en: You don't have any forms yet.
ru: У вас еще нет форм.

[ctx: Sign up button]
note: translators: %s: Sign Up Now button
en: New to GoDaddy? Create an account to get started today. %s
ru: Еще не знакомы с системой GoDaddy? Создайте аккаунт, чтобы начать работу уже сегодня. %s

[ctx: header button]
en: Sign Up Now
ru: Зарегистрируйтесь сейчас

[ctx: save settings button]
en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

[ctx: account details link]
en: sign up here
ru: зарегистрироваться

[ctx: widget description]
en: Embed GoDaddy Email Marketing signup forms in the sidebar.
ru: Закрепите формы регистрации почтового маркетинга GoDaddy на боковой панели.
