GoDaddy Email Marketing 1.2.0 - en to hi translation catalogue (82 entries)

en: Settings
hi: सेटिंग

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: GoDaddy Email Marketing
hi: GoDaddy ईमेल मार्केटिंग

en: Signup Forms
hi: साइन-अप फॉर्म

en: Choose one of the available forms.
hi: एक उपलब्ध प्रपत्र चुनें.

en: Powered by GoDaddy
hi: GoDaddy द्वारा पावर्ड

en: Month
hi: महीना

en: January
hi: जनवरी

en: Febuary
hi: फ़रवरी

en: March
hi: मार्च

en: April
hi: अप्रैल

en: May
hi: मई

en: June
hi: जून

en: July
hi: जुलाई

en: August
hi: अगस्त

en: September
hi: सितंबर

en: October
hi: अक्टूबर

en: November
hi: नवंबर

en: December
hi: दिसंबर

en: Day
hi: दिन

en: Year
hi: वर्ष

en: GoDaddy Email Marketing Signup Forms
hi: GoDaddy ईमेल मार्केटिंग साइनअप प्रपत्र

en: All data has been removed.
hi: संपूर्ण डेटा निकाल दिया है.

en: All transients were removed.
hi: सभी अस्थायी चीज़ें निकाल दी गई थीं.

en: Forms list was successfully updated.
hi: फ़ॉर्म सूची सफलतापूर्वक अपडेट की गई थी.

en: The credentials are incorrect! Please verify that you have entered them correctly.
hi: क्रेडेंशियल्स गलत हैं! कृपया यह सत्यापित करें कि आपने उन्हें सही रूप से दर्ज किया है.

en: Connection with GoDaddy Email Marketing has been established! You're all set!
hi: GoDaddy ईमेल मार्केटिंग के साथ कनेक्शन स्थापित हो गया है! आप तैयार हैं!

en: Settings have been updated.
hi: सेटिंग अद्यतित कर दी है.

en: Please fill in the username and the API key first.
hi: कृपया पहले उपयोगकर्ता नाम और API कुंजी दर्ज करें.

en: Overview
hi: अवलोकन

en: Instructions
hi: निर्देश

note: translators: %s: link to GoDaddy Email Marketing account page
en: Once the plugin is activated, you will be able to select and insert any of your GoDaddy Email Marketing webforms right into your site. Setup is easy. Below, simply enter your account email address and API key (found in your GoDaddy Email Marketing account [%s] area). Here are the 3 ways you can display a webform on your site:
hi: जब प्लगइन सक्रिय किया जाता है, तो आप सीधे अपनी साइट से ही GoDaddy ईमेल मार्केटिंग वेबफ़ॉर्म का चयन कर सकते हैं और उसे सम्मिलित कर सकते हैं. सेटअप आसान है. नीचे बस अपना खाता ईमेल पता और API कुंजी (आपके GoDaddy ईमेल मार्केटिंग खाते के [%s] क्षेत्र में मिलती है) दर्ज करें. यहां वे 3 तरीके दिए गए हैं, जिनसे आप अपनी साइट पर कोई वेबफ़ॉर्म प्रदर्शित कर सकते हैं:

en: <strong>Widget:</strong> Go to Appearance &rarr; widgets and find the widget called “GoDaddy Email Marketing Form” and drag it into the widget area of your choice. You can then add a title and select a form!
hi: <strong>विजेट:</strong> प्रकटन &rarr; विजेट पर जाएं और GoDaddy ईमेल मार्केटिंग प्रपत्र नामक विजेट खोजें और उसे अपनी पसंद के विजेट क्षेत्र में खींचें. इसके बाद आप कोई शीर्षक जोड़ और कोई प्रपत्र चुन सकते हैं!

en: <strong>Shortcode:</strong> You can add a form to any post or page by adding the shortcode (ex. <code>[gem id=80326]</code>) in the page/post editor.
hi: <strong>लघुकोड:</strong> आप पृष्ठ/पोस्ट संपादक में लघुकोड जोड़कर किसी भी पोस्ट या पृष्ठ पर कोई फ़ॉर्म जोड़ सकते हैं (उदा. <code>[gem id=80326]</code>).

note: translators: %1$s: &lt;?php gem_form( $form_id ); ?&gt;, %2$s: &lt;?php gem_form( 91 ); ?&gt;
en: <strong>Template Tag:</strong> You can add the following template tag into any WordPress file: <code>%1$s</code>. Ex. <code>%2$s</code>
hi: ‌‌<strong>टेम्पलेट टैग:</strong> आप किसी भी WordPress फ़ाइल में निम्न टेम्पलेट टैग जोड़ सकते हैं: <code>%1$s</code>. उदा. <code>%2$s</code>

en: For more information:
hi: अधिक जानकारी के लिए:

en: GoDaddy Help
hi: GoDaddy सहायता

en: Contact GoDaddy
hi: GoDaddy से संपर्क करें

en: Account Details
hi: खाता विवरण

en: Username
hi: उपयोगकर्ता का नाम

en: API Key
hi: API कुंजी

en: Footer Link
hi: पादलेख लिंक

en: Display "Powered by GoDaddy"?
hi: "GoDaddy द्वारा पावर्ड" प्रदर्शित होता है?

en: Debugging
hi: डीबगिंग

en: Debug Mode
hi: डीबग मोड

en: Activated
hi: सक्रिय किया गया

en: Cache Reset
hi: कैश रीसेट

en: Erase Transients
hi: अस्थायी चीज़ें मिटाएं

en: Purges only the cached data associated with this plugin, and should be attempted before a hard reset.
hi: यह प्रक्रिया करने से इस प्लगइन से संबद्ध कैश्ड डेटा हट जाता है और हार्ड रीसेट करने से पहले इसका प्रयास करना चाहिए.

en: Hard Reset
hi: हार्ड रीसेट

en: Erase All Data
hi: सभी डेटा मिटाएं

en: Purges all saved data associated with this plugin.
hi: यह प्रक्रिया करने से इस प्लगइन से संबद्ध संपूर्ण सहेजा गया डेटा हट जाता है.

en: Forms
hi: फ़ॉर्म

en: Help
hi: मदद

en: Reach Your Fans
hi: अपने प्रशंसकों तक पहुंचें

note: translators: %1$s: <a href="https:gem.godaddy.com">, %2$s: </a>
en: Email marketing makes it easier than ever to turn casual visits into lasting relationship. You're already collecting subscribers, now you just need to start emailing them. It only takes a few moments to %1$screate an email marketing campaign%2$s.
hi: ईमेल मार्केटिंग से आकस्मिक विजिट्स को आजीवन संबंध बनाना पहले से अधिक आसान है. आप पहले से सदस्य एकत्रित कर रहे हैं, अब आपको बस उन्हें ईमेल करना है. %1$sईमेल मार्केटिंग प्रचार-अभियान बनाने%2$s में केवल कुछ क्षण का समय चाहिए.

en: Available Signup Forms
hi: GoDaddy साइनअप प्रपत्र

en: Form Name
hi: फ़ॉर्म का नाम

en: Form ID
hi: फ़ॉर्म ID

en: Shortcode
hi: लघुकोड

en: Opens in a new window
hi: नई विंडो में खोलें

en: Edit form in GoDaddy Email Marketing
hi: GoDaddy ईमेल मार्केटिंग में फ़ॉर्म संपादित करें

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Not seeing your form?
hi: आपका फॉर्म दिखाई नहीं दे रहा है?

en: Refresh Forms
hi: फ़ॉर्म रिफ़्रेश करें

en: Create a New Signup Form
hi: नया साइनअप प्रपत्र बनाएं

en: Create a New Campaign
hi: नया प्रचार-अभियान सर्वर बनाएं

en: If you are experiencing issues and are unsure of the cause, you may want to activate debug mode, which displays additional options.
hi: यदि आपको समस्या हो रही हैं और कारण के बारे में अनिश्चित हैं, तो हो सकता है आप डीबग मोड सक्रिय करना चाहें, जो अतिरिक्त विकल्प प्रदर्शित करता है.

en: GoDaddy Email Marketing Form
hi: GoDaddy ईमेल मार्केटिंग फ़ॉर्म

en: Title:
hi: शीर्षक:

en: Additional Text:
hi: अतिरिक्त पाठ:

en: Form:
hi: फ़ॉर्म:

en: settings page
hi: पृष्ठ सेट करना

note: Description of the plugin/theme
en: Add the GoDaddy Email Marketing signup form to your WordPress site! Easy to set up, the plugin allows your site visitors to subscribe to your email lists.
hi: अपनी WordPress साइट पर GoDaddy ईमेल मार्केटिंग साइनअप प्रपत्र जोड़ें! सेटअप करने में आसान, प्लग-इन आपकी साइट के आगंतुकों को आपकी ईमेल सूचियां सब्सक्राइब करने की अनुमति देता है.

[ctx: failed copy response]
en: Please press Ctrl/Cmd+C to copy.
hi: कृपया प्रतिलिपि बनाने के लिए Ctrl/Cmd+C दबाएं.

[ctx: gem header note]
en: Enjoy the GoDaddy Email Marketing Experience.
hi: GoDaddy ईमेल मार्केटिंग अनुभव का आनंद लें.

[ctx: header note]
en: Add your GoDaddy Email Marketing signup form to your WordPress site! Easy to set up, the GoDaddy Email Marketing plugin allows your site visitors to subscribe to your email list.
hi: अपनी WordPress साइट पर अपना GoDaddy ईमेल मार्केटिंग साइनअप प्रपत्र जोड़ें! सेटअप करने में आसान, GoDaddy ईमेल मार्केटिंग प्लगइन आपके साइट आगंतुकों को आपकी ईमेल सूची की सदस्यता लेने देता है.

[ctx: header note]
en: You don't have any forms yet.
hi: आपके पास अभी तक कोई प्रपत्र नहीं है.

[ctx: Sign up button]
note: translators: %s: Sign Up Now button
en: New to GoDaddy? Create an account to get started today. %s
hi: GoDaddy पर नए हैं? आज ही शुरू करने के लिए कोई खाता बनाएं. %s

[ctx: header button]
en: Sign Up Now
hi: अभी साइन-अप करें

[ctx: save settings button]
en: Save Settings
hi: सेटिंग्स सहेजें

[ctx: account details link]
en: sign up here
hi: यहां साइन अप करें

[ctx: widget description]
en: Embed GoDaddy Email Marketing signup forms in the sidebar.
hi: साइड पट्टी में मौजूद GoDaddy ईमेल मार्केटिंग साइनअप प्रपत्र एम्बेड करें.
